Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
там один гиф,водитель выходит из авто,авто катится назад.
там оживленная трасса,он ее пересекает без происшествий,
второй гиф, резиновая лодка,подлетает к берегу,контакт с берегом,
почти все оказываются на берегу.
 
там рыба вылетает и бьет по лицу.
 
почему то не гифом залился
 
50168_900.jpg
 
Случайно не с Адлера,родом?
Тоже так подумал.
Но то туалеты, то эскалатор...

судя по дискуссии о Шереметьево он эскалаторы в упор не замечает... может не знает как они выглядят?
 
Рядом с теми двумя лифтами примерно в центре зала, где на втором этаже есть туалет, нет никаких эскалаторов и лестниц.

и вновь врет! ну, ведь очевидно, что канадский брехун свои оценки дает опосредованно (сам не был, но наше в интернете парочку идиотов), ибо любой человек хоть раз побывавший на первом уровне терминала увидел бы гораздо больше лифтов, чем он тут пишет, и эскалаторы увидел бы, если конечно в глаза не долбится...
 
Довел таки Владимир, Агу до нецензурщины:smile:.
Это периодически случается. Товарищ подтупливает и частенько переходит границы подтупления, установленные и так с учетом его окружения.

тупите и врете только вы!
 
Рядом с теми двумя лифтами примерно в центре зала, где на втором этаже есть туалет, нет никаких эскалаторов и лестниц.

и вновь врет! ну, ведь очевидно, что канадский брехун свои оценки дает опосредованно (сам не был, но наше в интернете парочку идиотов), ибо любой человек хоть раз побывавший на первом уровне терминала увидел бы гораздо больше лифтов, чем он тут пишет, и эскалаторы увидел бы, если конечно в глаза не долбится...
покажите на схеме.
 
и вновь врет! ну, ведь очевидно, что канадский брехун свои оценки дает опосредованно (сам не был, но наше в интернете парочку идиотов), ибо любой человек хоть раз побывавший на первом уровне терминала увидел бы гораздо больше лифтов, чем он тут пишет, и эскалаторы увидел бы, если конечно в глаза не долбится...
покажите на схеме.

- что показать? вас как блудливого котенка уже тыкали неоднократно, фотографии выкладывали... может вы сподобитесь хоть разок обосновать свои лживые утверждения?
- открывайте ваш срач про туалеты в терминале D и там найдете мои пояснения, а также может сподобитесь ответить на вопросы, которые вы почему то оставили без ответа
 
покажите на схеме.

- что показать? вас как блудливого котенка уже тыкали неоднократно, фотографии выкладывали... может вы сподобитесь хоть разок обосновать свои лживые утверждения?
- открывайте ваш срач про туалеты в терминале D и там найдете мои пояснения, а также может сподобитесь ответить на вопросы, которые вы почему то оставили без ответа
Покажите на схеме, где рядом с указанными двумя лифтами находятся лестницы и эскалаторы. Эти лифты расположены прямо рядом с выходом из зоны сдачи багажа на последующие внутренние рейсы для транзитников, прилетевших из-за границы. Не надо разглагольствовать. Просто покажите.
 
- что показать? вас как блудливого котенка уже тыкали неоднократно, фотографии выкладывали... может вы сподобитесь хоть разок обосновать свои лживые утверждения?
- открывайте ваш срач про туалеты в терминале D и там найдете мои пояснения, а также может сподобитесь ответить на вопросы, которые вы почему то оставили без ответа
Покажите на схеме, где рядом с указанными двумя лифтами находятся лестницы и эскалаторы. Эти лифты расположены прямо рядом с выходом из зоны сдачи багажа на последующие внутренние рейсы для транзитников, прилетевших из-за границы. Не надо разглагольствовать. Просто покажите.
Тебе даже с фотографиями показывали- тебя это не убедило. Приедь и посмотри.
 
Покажите на схеме, где рядом с указанными двумя лифтами находятся лестницы и эскалаторы. Эти лифты расположены прямо рядом с выходом из зоны сдачи багажа на последующие внутренние рейсы для транзитников, прилетевших из-за границы. Не надо разглагольствовать. Просто покажите.
Тебе даже с фотографиями показывали- тебя это не убедило. Приедь и посмотри.
фотки запрашиваемого мной места в аэропорту никто не показывал. Я всего лишь прошу на схеме показать лестницы и эскалаторами рядом с теми лифтами.
 
Тебе даже с фотографиями показывали- тебя это не убедило. Приедь и посмотри.
фотки запрашиваемого мной места в аэропорту никто не показывал. Я всего лишь прошу на схеме показать лестницы и эскалаторами рядом с теми лифтами.

обойдетесь! тему начали вы, вот и доказывайте отсутствие/наличие интересующих вас объектов: схемами ли, фотографиями ли, свидетельскими показаниями ли и т.п. Начните хоть когда-нибудь обосновывать свои тезисы. Ждем'c
а я обойдусь вашей методой, а именно: я там был и это все видел своими глазами.
 
самое интересное,что ежики не едят грибы,вообще
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу