Просто приколы

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
Никогда я не слышал матерных выражений за 3 свои года в аспирантуре в академическом окружении. И сами аспиранты в общежитиях АН не матерились в принципе. Даже студенты в МИФИ у нас не ругались. В стройтряде после 3-го курса как-то я чего-то полуматерное ляпнул, так все студенты вокруг очень неодобрительно на меня посмотрели. С тех пор ни-ни...


Лучше быть порядочным человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью" ( Ф. Раневская)

АГУ, душа моя, к тебе это не относится, это я так, к слову...:pardon:
Ну, ежели нормального варианта про неругающегося и порядочного не дано, тады да.
ПС Порядочные матом не ругаются по определению. Если ругается, то уже точно не порядочный. Хотя я понимаю, что у нас там (в отличие от у нас тут) особо выбирать не приходится.
 
У "нас" с "ними" про порядочность разное понимание.
Чиста по "нашему"- можно быть порядочным человеком и выражать своё отношение к свинству в привычной форме, а можно быть порядочной свиньёй и всем улыбаться.
 
Смит,извини конечно,но у меня чуйка на плохих людей,
Когда на политгоризонте нарисовался ЕБН,он же твой земляк,если че я за него извиняюсь.
Он мне сразу не понравился,и мы получили,то что получили,
Когда на горизонте появился ВиУ,с его предвыборами,
Мне сразу показалось что что то не зер гуд,посмотрим че дальше будет.
Когда на нашем форуме появился агу,мне он сразу не понравился,думую не зря.
 
Смит,извини конечно,но у меня чуйка на плохих людей,
Когда на политгоризонте нарисовался ЕБН,он же твой земляк,если че я за него извиняюсь.
Он мне сразу не понравился,и мы получили,то что получили,
Когда на горизонте появился ВиУ,с его предвыборами,
Мне сразу показалось что что то не зер гуд,посмотрим че дальше будет.
Когда на нашем форуме появился агу,мне он сразу не понравился,думую не зря.
Забавный ряд- АГУ и все, все, все
21bd6e6135b81a2cea4c3049e9dbe7e8.gif


Кстати, по Ельцину. В его бытность начальником треста "СвердловскХимСтрой" батя мой с ним пересекался по работе и не только. Таки уважал батя мой Бориса Николаевича именно за порядочность. У меня нет оснований сомневаться.
 
Смит,извини конечно,но у меня чуйка на плохих людей,
Когда на политгоризонте нарисовался ЕБН,он же твой земляк,если че я за него извиняюсь.
Он мне сразу не понравился,и мы получили,то что получили,
Когда на горизонте появился ВиУ,с его предвыборами,
Мне сразу показалось что что то не зер гуд,посмотрим че дальше будет.
Когда на нашем форуме появился агу,мне он сразу не понравился,думую не зря.
Забавный ряд- АГУ и все, все, все
21bd6e6135b81a2cea4c3049e9dbe7e8.gif


Кстати, по Ельцину. В его бытность начальником треста "СвердловскХимСтрой" батя мой с ним пересекался по работе и не только. Таки уважал батя мой Бориса Николаевича именно за порядочность. У меня нет оснований сомневаться.

МОй отец тоже доверял ему, а я нет, так как хорошо знал его секретаршу, когда он был в высылке на Пушкинской. Единственное из хороших воспоминаний, секретарша была очень зажигательна
 
Когда на нашем форуме появился агу,мне он сразу не понравился,думую не зря.
Вы уже путаетесь в показаниях. :smile: Я появился ранее, и тогда вам нравился.

Агу , пожалуйста уберите голубой налёт из ваших слов. Мы не за тем здесь собрались
 
Таки уважал батя мой Бориса Николаевича именно за порядочность.
Кстати, по Ельцину. В его бытность начальником треста "СвердловскХимСтрой"
В то время,верю,
Он не прошел "медные трубы"в Москве,
 
мужское воспитание!
 

Вложения

  • 25131944c93f11e2959322000a1f9d56_7.jpg
    25131944c93f11e2959322000a1f9d56_7.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 569
- Эта маска поможет мне сохранить свежесть и упругость кожи?
- Бля, Петрович, не знаю! Другой у нас на стройке нет! Надевай её, бери сварочный аппарат и иди работай!
 
Перлы/Егэшки

Про Ивана Грозного (ЕГЭ-история, 2013 год).

Perls_03.jpg


«Иван Грозный стоял на самой низкой ступени человеческого развития».

«Среди опричников Иван Грозный имел авторитет. Остальные относились к нему, как к психу».

«Иван Грозный не позволял народу вести девиантный образ жизни».

«При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало».

«Сталин мог бы выиграть Ливонскую войну. Иван Грозный все-таки был не Сталин».

«Иван Грозный любил духовность, что не мешало ему поджаривать новгородцев на кострищах».

«При Иване Грозном никого не спас бы и философский пароход».

«Иван IV с детства не любил людей, из-за чего случались массовые казни».

«Лучшие умы отрубил палач Скуратов»


Про Николая I и его эпоху (ЕГЭ-история, 2013 год).

Perls_04.jpg


«При Николае I общество превратилось в стадо».

«Николай просто хотел навести порядок в головах поданных».

«Крестьянам тоже хотелось взбунтоваться против Николая I, но декабристы не взяли их на Сенатскую площадь. После этого крестьяне возненавидели всех».

«Декабристов ждала гостеприимная Сибирь».

«Декабристы виновны в том, что из-за них закрутили гайки.

«Чаадаев это умственный деятель времен реакции Николая I».

«Мыслящим людям все время чего-то хочется. А властям не всегда хватает для мыслящих людей, ведь самим надо».

«Московский университет это единственное место при Николае I, где можно было нести, что угодно, не опасаясь, что тебе закуют рот кандалами».

«Все, кто не хотел быть серой лошадью, поступали в Московский университет, ведь там преподавал сам Чаадаев».

«Когда общественная жизнь подавляется, есть только два утешения – водка или философия Гегеля».

Про советскую и постсоветскую историю (ЕГЭ-история, 2013 год).

Perls_05.jpg


«После гражданской войны продотряды осели в городах».

«Началось выкулачивание крестьян».

«Крестьяне переселялись в город потому, что оттуда людей отправляли в Гулаг, то есть постоянно освобождались рабочие места, даже хорошо оплачиваемые».

«Крестьяне ленились работать в колхозах. На заводах их можно было заставить хоть что-то делать».

«Колхозницы бежали в город, поскольку там было больше здоровых мужчин».

«Хрущев подавил восстание рабов в Новочеркасске».

«Страну завалили кукурузой, а есть было нечего».

«Бабушка мне часто говорит, что Егора Гайдара за его «терапию» самого надо было пытать шоком».

«В 1990-е началась политика денежного террора».

«Гайдар перевел Россию на рыночные рельсы. А Ельцин, между прочим, на них обещал лечь, но не лег. Распродал все иностранным вкладчикам. Гайдару, кстати, не так много досталось

Про Брежнева (ЕГЭ-история, 2013 год).

Perls_06.jpg


«У Брежнева были большие брови и странно поставленная речь. Он был выдающимся и удивительным человеком, его поступки послужили на благо России и по-этому мы все его любим и знаем как пухленького и большебрового мужичка. Он направлял свою деятельность в разных направлениях. Я бы пожал руку такому выдающемуся человеку как Брежнев».

«При Брежневе была убита вера в авторитет сельского хозяйства».

««Пражская весна» это мятеж в чехословацком корпусе в 1918 году».

«В 1979 году началась холодная война с Афганистаном».

«Брежнев стремился разоружить так называемые братские социалистические страны, чтобы они не нанесли ему удар в спину».

Про историю (ЕГЭ по истории, 2013-й год).

Perls_07.jpg


«Османская империя в те времена находилась в стороне от наркотрафика».

«В Крымской войне проявилась военно-патриотическая отсталость России».

«Политика царя вызывала голод и бешенство населения».

«Пока крестьянин в общине, его не тянет изменять мир».

«Подневольные крестьяне работали больше и не имели соцпакета».

«Помещики устраивали облавы на крестьян, потом к этому присоединились большевистские комиссары».

«Совершались безнаказанные удары власти по населению, наложение на рабочих мзды…».

Про женщин в истории

1016_.jpg


«Княгиня Ольга до замужества с князем Игорем носила имя Прекрасная».

«Княгиня Ольга была хитрой, мудрой и святой».

«Елизавета Петровна считалась первой красавицей среди своих подруг».

«Елизавета сама повела Преображенский полк на штурм дворца, который охраняли солдаты Анны Иоанновны. Когда надо было бежать, ей мешало платье. Пара солдат подняли ее и несли на плечах до конца».

«Победить в войне и открыть университет, ну разве это не показатель качества правления, особенно женщины, которой по определению управлять сложно».

«Елизавета Петровна вытащила Кулибина из нищеты, в которой он спивался».

«Из разных уголков страны шли люди за образованием в основанный Елизаветой Московский университет».

«Я думаю, что если бы Елизавета Петровна поменьше слушала бы своих мужиков, она стала бы такой же великой, как Екатерина II».

«Несмотря на свою ответственность в делах государства, Елизавета вела праздный образ жизни, из-за чего и умерла».

«Об этом просили императрицу крестьяне-закрепощенцы»
 
«Крестьянам тоже хотелось взбунтоваться против Николая I, но декабристы не взяли их на Сенатскую площадь. После этого крестьяне возненавидели всех».
:rofl:

В перлы:
«Когда общественная жизнь подавляется, есть только два утешения – водка или философия Гегеля».
 
:facepalm:мда.случаем их учителем истории,был не олег лукин?
 
Водительская медкомиссия: мужчин заставляли проходить гинеколога

Прокуратура Оренбургской области выявила очень странные нарушения при прохождении водителями медицинской комиссии. Оказалось, что всех без исключения людей, которые приходили за медсправкой, заставляли проходить осмотр у… акушера-гинеколога. Да-да, всех, в том числе и мужчин. При этом, что самое интересное, с психиатром водителям пообщаться не давали (а, наверное, он требовался многим мужчинам после гинеколога).

чего только еще придется увидеть и услышать...
 
:grin:
 

Вложения

  • uV8ItAMJHok.jpg
    uV8ItAMJHok.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 556
  • 1371639487_114982259.jpg
    1371639487_114982259.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 552
  • 1371719530_971711976.jpg
    1371719530_971711976.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 383
  • 1998908.jpg
    1998908.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 526
  • hfNJujCp39U.jpg
    hfNJujCp39U.jpg
    43 KB · Просмотры: 647
  • n2E9RY1_1yw.jpg
    n2E9RY1_1yw.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 576
  • 1977905.jpg
    1977905.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 536

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу