Правила жизни в России

Для тупорылой дуры- ничего. Бо тупорылая дура. Для того, чтобы что-то для тебя опровергнуть или что-то доказать- есть одно безальтернативное условие: Наличие у тебя мозгов. Ну,чтобы было чем осмысливать, обдумывать. Но ты очевидно кальмар...
Посмотреть вложение 49530
"Мозг кальмара почти такой же сложный, как и мозг собаки" (С)
 
Я не понимаю , что ты с этим дерьмом аргументируешь, и он вместо своей жены ушедшей или изменившей, все на тебя испускает.

Лучше посмотри то, где женщины чувствуют себя богинями, и не видят то дерьмо, что тебя здесь унижает


То, что у Саши проблемы с женщинами (не сексуальные, а ментальные) очень сильно видно по отношению ко мне на нашем форуме: то что его бесят мои простые сообщения, такие же как у многих здесь, указывает на то, что именно моё половое отличае его выводит из себя...
В общем все, кто не "бабы дуры с айфоном" - угроза...
 
Не обижай собак. У некоторых из них мозг двух-трехлетнего ребенка
Двух-трехлетний ребенок со своим мозгом, даже если его увеличить в пару сотен раз, сможет одолеть небольшого кита ?
 
То, что у Саши проблемы с женщинами (не сексуальные, а ментальные) очень сильно видно по отношению ко мне на нашем форуме: то что его бесят мои простые сообщения, такие же как у многих здесь, указывает на то, что именно моё половое отличае его выводит из себя...
Аллочка, если кизёл такую херь написал- это не значит, что так оно и есть на самом деле. Это всего лишь значит, что я правильно делаю, когда всем подряд не делюсь здесь. Этот дебилус даже близко к реальности моей личной жизни не угадал.
 
Аллочка, если кизёл такую херь написал- это не значит, что так оно и есть на самом деле. Это всего лишь значит, что я правильно делаю, когда всем подряд не делюсь здесь. Этот дебилус даже близко к реальности моей личной жизни не угадал.
Сашечка, ты себе позволяешь писать обо мне куда как больше, не зная ничего...
 
Сашечка, ты себе позволяешь писать обо мне куда как больше, не зная ничего...
Ну, про то, что от меня жена сбежала, а он к ней приходил и портрет мой у неё хотел взять, чтобы увеличить, распечатать и с похабной подписью на оперном театре в Омске повесить-такое невозможно переплюнуть. Хотя бы потому, что в Омске нет оперного театра... Только поциент всё время сбивался-никак не мог определиться, то ли она с детьми от меня сбежала, то ли с ребёнком... Но это уже маловажно.
 
Ты пробовал это с китом?Зато я видел, как многие породы собак, не все,были няньками у детей, и так же понимали тебя как двухлетние дети, пока те не начали говорить. Это изумительное чувство взаимопонимания с семьей и природой, пускай чуть наивное
Как он его борол не видел, но видел как из брюха гигантского кальмара на палубе в ТО достали 5-метрового короткоголового кита, еще подававшего признаки жизни.
Старый тралмастер сказал, что этот кальмар угодил в трал именно потому, что в этот момент обедал и отвлекся, обычно они в тралы не попадаются.
 
Ты пробовал это с китом?Зато я видел, как многие породы собак, не все,были няньками у детей, и так же понимали тебя как двухлетние дети, пока те не начали говорить. Это изумительное чувство взаимопонимания с семьей и природой, пускай чуть наивное
Да не от породы зависит, а от отношения и воспитания (не дрессуры), если как к члену семьи относиться, то и отдача будет как от полноценного участника сообщества...
 
Ну, про то, что от меня жена сбежала, а он к ней приходил и портрет мой у неё хотел взять, чтобы увеличить, распечатать и с похабной подписью на оперном театре в Омске повесить-такое невозможно переплюнуть. Хотя бы потому, что в Омске нет оперного театра... Только поциент всё время сбивался-никак не мог определиться, то ли она с детьми от меня сбежала, то ли с ребёнком... Но это уже маловажно.
Мне вообще не интересны эти ваши перепитии и я в этом никак не участвовала...
А вот какого чёрта ты про меня, и особенно, про моего мужа тут пишешь не понятно?...
 
Последнее редактирование:
Ты права, не дрессуры. Мы всегда с ними просто говорим, и никаких команд. Один раз я попробовал самоеда научить силой самому гулять за 10 минут в битцеевском парке. Он приходил часа через 4. На этом мои опыты закончились, и я стал говорить с собаками
У нас два скотика... За много лет воспитание сводится: "Бася, ну зачем ты это сделала, это нехорошо", "Чеба, воровать нельзя"... И они точно зают, что это нехорошо и нельзя... не всегда получается соблюдать...
 
Последнее редактирование:
Мне вообще не интересны эти ваши перепитии и я в этом никак не участвовала...
А вот какого чёрта ты про меня, и особенно, про моего мужа тут пишешь не понятно?...
А потому что ты элементарщины не просто не знаешь-ты даже не понимаешь чём речь идёт. И когда в техническом ВУЗе учишься- такое ты обязана как букварь знать. я бы понял эту хуйню если бы ты закончила юрфак или экономфак, но для технаря это вообще непонятно, поэтому у меня возникают законные вопросы, каким образом ты, не понимая основ, сумела закончить технический ВУЗ? Это как закончить школу и таблицу умножения не знать.
 
Самое интересное про Омск. После того случая, у меня ребята в Омске уже переженились, родились дети, и пошли в школу. А это чмо все говорит про афишу у концертного зала, где поют оперные певцы.Это его проблемы чма.
Уродец ебанутый, ты с тем, что вообще даже отдалённо не знаешь обо мне ничего, обосрался с оперным театром, обосрался с рассказом о якобы моей жене, которую ты о чём-то там спрашивал, обосрался кругом, ебучий ты пидарас, утухни уже, уёбок.
 
А потому что ты элементарщины не просто не знаешь-ты даже не понимаешь чём речь идёт. И когда в техническом ВУЗе учишься- такое ты обязана как букварь знать. я бы понял эту хуйню если бы ты закончила юрфак или экономфак, но для технаря это вообще непонятно, поэтому у меня возникают законные вопросы, каким образом ты, не понимая основ, сумела закончить технический ВУЗ? Это как закончить школу и таблицу умножения не знать.
Ну, вот это с моим техническим образованием точно не понять...
 
Ну, это с моим инженерным образованием точно не понять...
Видимо да. Потому что я таких, как ты, во время учёбы видел достаточно много. Поступили в институт, вышли замуж, и после этого учёба легла на плечи мужей. Всё, что касалось действительно учёбы, то есть курсовые, лабораторные и рефераты- делали за них мужья. Так что как студентки вместе с мужьями учатся в технических институтах- я видел своими глазами. И да, даже не пытайся писать про то, что обобщаю- у тебя по тому, что ты пишешь- это лезет наружу.
 
Видимо да. Потому что я таких, как ты, во время учёбы видел достаточно много. Поступили в институт, вышли замуж, и после этого учёба легла на плечи мужей. Всё, что касалось действительно учёбы, то есть курсовые, лабораторные и рефераты- делали за них мужья. Так что как студентки вместе с мужьями учатся в технических институтах- я видел своими глазами. И да, даже не пытайся писать про то, что обобщаю- у тебя по тому, что ты пишешь- это лезет наружу.
А я вот к этому при чём?...
Ладно уж, расскажу, чтобы ты успокоился и не придумывал про меня... Я работала в нашем институте после его окончания, когда мой будущий муж студент-заочник к нам на кафедру приходил за заданиями... Да, там и познакомились...
 
Последнее редактирование:
Если ты отвечаешь пьяному, и тоому, кто недавно тыкал тебя в словесный унитаз, значит то нормално тебе. Или нет....
Нет... Я то отвечала трезвому, казалось бы, человеку, а получила пьяный бред в ответ...
 
Последнее редактирование:
А я вот к этому при чём?...
Ладно уж, расскажу, чтобы ты успокоился и не придумывал про меня... Я работала в нашем институте после его окончания, когда мой будущий муж студент-заочник к нам на кафедру приходил за заданиями... Да, там и познакомились...
Извини.
 
Мне вообще не интересны эти ваши перепитии и я в этом никак не участвовала...
А вот какого чёрта ты про меня, и особенно, про моего мужа тут пишешь не понятно?...
Ну, участвовала- не участвовала... Извини, когда этот уебан кизёл по моей семье пытался пройтись- ты сидела, молчала, потому что кизла трогать нельзя, кизёл- свой... Чему ты теперь удивляешься? Хотелось жить без табу? ОК, живи без табу. Только не забывай, что палка всегда с двумя концами, и если ты взялся кого-то колотить одним концом- будь готова к тому, что рано или поздно вторым концом достанется тебе и будет очень больно. Ну а так- ты ему и дальше лайки ставь, продолжай.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу