О том - о сём.

  • Автор темы Автор темы Юта
  • Дата начала Дата начала
JG7SSOovWvI.jpg


Хохлы
Я даже не сомневался ни разу в том, что ты- нацист. Самый настоящий. Хоть в палату мер и весов.
 
Последнее редактирование:
Видимо к этому празднику готовятся...
 
Видимо к этому празднику готовятся...
Не уверен, что Росбалт дает правдивую иннформацию, лет 7 туда не захожу. А информацию дал к тому, что в тот год, в тот месяц, в том месте, из одного из подразделений , уходил в армию.Попал в те места на практику. Многие друзья с завода не смогли приехать на проводы, готовились к выпуску изделия. Какое было изделие стало понятно сегодня
 
Не уверен, что Росбалт дает правдивую иннформацию, лет 7 туда не захожу. А информацию дал к тому, что в тот год, в тот месяц, в том месте, из одного из подразделений , уходил в армию.Попал в те места на практику. Многие друзья с завода не смогли приехать на проводы, готовились к выпуску изделия. Какое было изделие стало понятно сегодня
А как называлось изделие?
 
Не уверен, что Росбалт дает правдивую иннформацию, лет 7 туда не захожу. А информацию дал к тому, что в тот год, в тот месяц, в том месте, из одного из подразделений , уходил в армию.Попал в те места на практику. Многие друзья с завода не смогли приехать на проводы, готовились к выпуску изделия. Какое было изделие стало понятно сегодня
То же самое, только другими словами... Видимо люди так любимого вами Путина на коварный Госдеп работают... Если чо- официальный сайт Уралвагонзавода.
 
Было бы странно в кризис,что на отдельно взятом заводе было бы все шикарно.
короновирус не отменить,и не надо рассказывать что где то так зашибись,аж зубы сводит,везде жопа,разве что в Китае не понятно почему там заболевших почему то мало,теории заговора не люблю,и по этому гадать не буду.
 
Недавно звонит дружбан,тоже не любит ВиУ,
Но в тоже время патриот и ватник,
Но разговор не о том,звонит и говорит,ты левых домой не пускай,
Я ее могу врубиться,в чем дело.
А он грустным голосом ,у меня дружбан умер от короны,
Вот такие пироги
 
А то что в период кризиса, руководство Уралвагонзавода пытается поддержать своих работников,честь им и хвала.
 
То же самое, только другими словами... Видимо люди так любимого вами Путина на коварный Госдеп работают... Если чо- официальный сайт Уралвагонзавода.
А при чем здесь Путин. Я мог его пару раз увидеть издалека, но даже в те времена на это не было времени . Надо арбайтен, платить по счетам и помогать семье. Один раз в Париже, вместо Путина увидел Березовского, шел мимо гостиницы в метро. Тот, как потом выяснилось караулил Путина у гостиницы в Париже, видимо выпрашивая индульгенции. Второй раз раз с Деникиным было связано, он был захоронен недалеко от меня, его прах привезли в парижский собор, где я тогда находился и пришел в воскресенье попрощаться, а Путин пришел в монастырь, на кладбище в Москве, когда происходило новое захоронение праха Деникина. Да,, около моего дома захоронена почти вся армия Деникина, которую тот вывел к нам. И я к ним с почтением отношусь. Да, то что в Союзе, во Франции, в США подписывал не говорить, над чем работаю, я ни кому никогда не рассказывал, и не собираюсь
 
Ясно ты идиот. В те времена даже рабоччие, изготавливающие детали, не знали для какой части и какого изделия делали заготовки
Не пизди. Не надо врать. Ты никогда ничего общего не имел ни с Уралвагонзаводом, ни с производством танков. Балабол, (вообще-то по- другому такое называется, но ты понял). В танковом производстве, балабол, никто не знал финишное название, зато все знали название изделия. И кем тебя считать после этого фейла? Запомни, чудо заокеанское- никогда не стоит выдавать себя за кого-то другого, рано или поздно найдётся тот, кто реально в теме. Так вот, ни разу неуважаемый балабол, ты о танкостроении не знаешь нихера. Вообще. Ну то есть совсем нихрена. А Т-72Б назывался изделие 184. А я работал там, где производилось изделие 219. Чтобы было понятно. И грузи своим надуванием щёчек Аллу- она оценит.
 
А при чем здесь Путин. Я мог его пару раз увидеть издалека, но даже в те времена на это не было времени . Надо арбайтен, платить по счетам и помогать семье. Один раз в Париже, вместо Путина увидел Березовского, шел мимо гостиницы в метро. Тот, как потом выяснилось караулил Путина у гостиницы в Париже, видимо выпрашивая индульгенции. Второй раз раз с Деникиным было связано, он был захоронен недалеко от меня, его прах привезли в парижский собор, где я тогда находился и пришел в воскресенье попрощаться, а Путин пришел в монастырь, на кладбище в Москве, когда происходило новое захоронение праха Деникина. Да,, около моего дома захоронена почти вся армия Деникина, которую тот вывел к нам. И я к ним с почтением отношусь. Да, то что в Союзе, во Франции, в США подписывал не говорить, над чем работаю, я ни кому никогда не рассказывал, и не собираюсь
Который раз ты через свои понты обосрался? Как говорил один мой знакомый: "Ты не блатуй, оставайся мужиком"©
 
Не пизди. Не надо врать. Ты никогда ничего общего не имел ни с Уралвагонзаводом, ни с производством танков. .
Тебя не учили читать. НАсчет производства танков, ни на ЧТЗ, ни на УВЗ не имел ничего общего с производстбом танков,грейдеров, прицепов, вагонов или прочих изделий. Даже "подпысывал" бумагу, не разглашать, сколько моя технология добывала золота из отходов производства на этих предприятиях, от слова сколько. Я даже не входил в зону предприятий, но у меня была своя комната в библиотеке или в клубе. Меня знало руководство, партком,, активисты и профсоюзы. Да моя модель не сработала, поэтому ушел в армию
 
сколько моя технология добывала золота из отходов производства на этих предприятиях
Дай-ка угадаю.... из свинца ? Но формулу "философского камня" ты унесешь с собой в могилу - ибо "подписку давал". :yahoo!:
 
Дай-ка угадаю.... из свинца ? Но формулу "философского камня" ты унесешь с собой в могилу - ибо "подписку давал". :yahoo!:
Не угадал. Медь, уран, и две драги по добыче золота . В соседнем подразделении шел титан. Там до сих пор делают детали для боингов и басов. А то над чем работал, хрен узнаешь, где подписку давал. Ь)) :grin: :grin:Моя проблема в том, что работал с людьми, а не с техникой, с высококвалифицированными кадрами. Меня пригласили туда после Маяка, те кто знают поймут
 
Ты реально сильно неумный человек... Алла даже твои надувания щёчек оценивает по достоинству...
Да мало он не умный, он номера изделий врагам своим сдал. Я же для него враг
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу