Коронавирус

  • Автор темы Автор темы kaylash
  • Дата начала Дата начала
Народ попер вакцинироваться, можно и отпустить, перестанет, опять закрутят.
Кто попер? Какой еще народ ? Кончай уж брехать - а то как с "открытыми веранда ресторанов" получится !
Историю о массовом вакцинировании рассказать ? А как ЦСКА вакц нироваться так-же массово отказались ? Думай прежде, чем брякнуть !
 
Ну, китайцам не привыкать в едином строю под мудрым и чутким руководством ходить... Им завтра скажут, что партия приказала рис швейной иголкой есть- они начнут иголками рис есть.
Более 50% британцев, немцев, швейцарцев, итальянцев, испанцев "под чутким руководством", а вернее с помощью органичительных мер были вынуждены сделать прививки. Не все конечно, были и убежденные сторонники прививок - остальным "помогли" принять такое решение.
 
Кто попер? Какой еще народ ? Кончай уж брехать - а то как с "открытыми веранда ресторанов" получится !
Историю о массовом вакцинировании рассказать ? А как ЦСКА вакц нироваться так-же массово отказались ? Думай прежде, чем брякнуть !
Наш народ попер, у меня дети 4 часа в Меге стояли за прививкой, жену через Госуслуги только на 28 июля записал, раньше нет ничего.
ЦСКА как отказались, так и привьются, остальные уже во всю вакцинируются, готовятся к сезону.
 
О ! Придурок и сюда со своим "шампанским" влез ! Разве в другой теме еще не отметился ? Пойду скин сделаю...
дислексант выполз из схрона и сразу получил солнечный удар.
глюки у него не детские.
Кремль купил DW адназначна,
 
Наш народ попер, у меня дети 4 часа в Меге стояли за прививкой, жену через Госуслуги только на 28 июля записал, раньше нет ничего.
ЦСКА как отказались, так и привьются, остальные уже во всю вакцинируются, готовятся к сезону.
Если Гинер ножкой топнет они все не только привьються, но итест на беременость сделают :wink:
В ЦСКА ОПРОВЕРГЛИ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОТКАЗЕ ФУТБОЛИСТОВ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ОТ COVID-19
"Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов опроверг информацию об отказе пройти вакцинацию от коронавируса.
Ранее сообщалось, что игроки ЦСКА полным составом отказались вакцинироваться перед началом нового сезона Тинькофф РПЛ.
— Нет, коллективного решения не было. У 85 процентов игроков команды высокий уровень антител, а это медицинский отвод для прививки, — сказал Аксенов."
 
Народ попер вакцинироваться, можно и отпустить, перестанет, опять закрутят.
Именно так все мне знакомые люди это оценили... Не то чтобы попёрли, но это было понятно для чего в Москве гайки закручивали...
 
Ой опарыш дурак !
1. Количество антител никак прививке не препятствует - см. Ценные указания Минздрава !
2. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2944233.html

У опарыша ведь информация оттуда ? Ну либо со ссылкой оттуда...
3.https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebis/2944440.html

Может опарыш найдет более убедительные доводы ? Хотя.... его "интеллект" - исключительно для Алл с Вовами! :rofl:
 

Разжигают адназначна
 

Разжигают адназначна

По смертности от короны на 1 млн. населения Россия находится в конце 4-го десятка стран.
Все светлоликие, включая Германию с их действительно лучшей медициной в Европе, впереди нас.
Пока ...
Не будем прививаться - обгоним. С другой стороны дураки повымирают, прости Господи ...
Хотя не прав, вместе с этими идиотами много норм людей уйдет.
 
Не будем прививаться - обгоним.
Все к этому идет.процентов50 моих скрытые вакцидессиденты еще процентов 30 открытые противника вакцинации это моя статистика по моим друзьям
 
Все к этому идет.процентов50 моих скрытые вакцидессиденты еще процентов 30 открытые противника вакцинации это моя статистика по моим друзьям
Ты им статистику из Аргентины и Сан-Марино покажи
 
Вообще не понимаю весь этот кипиш с КОВИД. Вот год я живу при наличии этого стрррашного смертельного вируса. За это время меня множество раз пугали тем, что я обязательно должен умереть... Если буду выходить из дома- я должен умереть... Потом- если вышел из дома без маски и перчаток- я должен умереть... Теперь- если не сделал прививку- я просто обязан умереть... За год я объездил практически всю Россию, был в тех местах, про которые рассказывали, что там чуть ли не зайцы в поле от КОВИД помирают, общался с людьми, которые на следующий день шли на больничный с КОВИД, но. Делал в июне ПЦР- тест, он показал отсутствие антител к КОВИД. Вот теперь даже удивительно, как это я живой? Но, что самое интересное, это то, что в предыдущие годы я хотя бы раз в году болел гриппом либо весной либо осенью. Прошло две весны и осень- даже не чихнул. Однажды в декабре на работе почувствовал ломоту в теле- предвестник простуды, купил Немировку, вечером полбутылки выпил под сало и малосольные огурцы, ночью от перца пропотел- утром как огурец.
З.Ы. Но должен заметить, что в центре вакцинации, где работает моя жена, наплыв желающих вакцинироваться. Звонят без остановки. Вот так выглядит многоканальный телефон, на котором она работает. Красный- входящий звонок на линии. Это коммерческий центр,то есть за вакцину не платишь, но платишь за саму процедуру. Что делается в бесплатных- можно представить...
2021-07-19_201614.jpg
 
Последнее редактирование:
Саш, медицина из опыта вывела что чем больше вакцинированных тем меньше вирус мутирует.
DW вряд ли будет врать у нас с дельтой пошло повышение количество заразившихся и смертность выросла,
ИМХО умерло не так такое большое количество людей чтоб люди боялись корновирус,или же люди устали его бояться,
 
Вообще не понимаю весь этот кипиш с КОВИД. Вот год я живу при наличии этого стрррашного смертельного вируса. За это время меня множество раз пугали тем, что я обязательно должен умереть... Если буду выходить из дома- я должен умереть... Потом- если вышел из дома без маски и перчаток- я должен умереть... Теперь- если не сделал прививку- я просто обязан умереть... За год я объездил практически всю Россию, был в тех местах, про которые рассказывали, что там чуть ли не зайцы в поле от КОВИД помирают, общался с людьми, которые на следующий день шли на больничный с КОВИД, но. Делал в июне ПЦР- тест, он показал отсутствие антител к КОВИД. Вот теперь даже удивительно, как это я живой? Но, что самое интересное, это то, что в предыдущие годы я хотя бы раз в году болел гриппом либо весной либо осенью. Прошло две весны и осень- даже не чихнул. Однажды в декабре на работе почувствовал ломоту в теле- предвестник простуды, купил Немировку, вечером полбутылки выпил под сало и малосольные огурцы, ночью от перца пропотел- утром как огурец.
З.Ы. Но должен заметить, что в центре вакцинации, где работает моя жена, наплыв желающих вакцинироваться. Звонят без остановки. Вот так выглядит многоканальный телефон, на котором она работает. Красный- входящий звонок на линии. Это коммерческий центр,то есть за вакцину не платишь, но платишь за саму процедуру. Что делается в бесплатных- можно представить...Посмотреть вложение 49416
Дай Бог тебе здоровья, я точно также к этому отношусь, хотя в октябре 2019-го чуть лёгкие не выкашлела, я дышать не могла, я спать не могла... но, тогда это называлось непонятная пневмония...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу