Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Труп гигантской крысы шокировал англичан
1773614.jpg

Животное длиной 1,2 метра и весом в 11 килограмм нашли в Лондоне.


Инженер Тони Смит обнаружил труп 1,2-метровой крысы неподалеку от детской площадки в Лондоне, сообщает Metro.

Мужчина утверждает, что это самая большая крыса, которую он видел в жизни. "У меня есть кошка и джек-рассел-терьер, и оно больше, чем кто-либо из них. Я оцениваю длину в четыре фута [примерно 1,2 метра]", - комментирует свою находку 46-летний британец.
Поскольку газовый инженер справедливо подумал, что просто так ему никто не поверит, он попросил своего друга подержать животное для фотографии. Со слов свидетелей, тушка весила более 11 килограмм.
Нутрия .....
 
да и серыми они не бывают,и мех у них другой
в советское время многие соседи держали нутрий.
мясо очень вкусное как у кролика
мех достаточно ценный.не соболь но тем не менее.
 
да и серыми они не бывают,и мех у них другой
в советское время многие соседи держали нутрий.
мясо очень вкусное как у кролика
мех достаточно ценный.не соболь но тем не менее.
по признакам наследования окраски волосяного покрову подразделяются на две группы: доминантные и рецессивные. К первой группе относятся белые азербайджанские, золотистые и черные нутрии, ко второй группе - кремовые, соломенные, альбиносы, белые северные, дымчатые, а также завезенные из Италии - бежевые, перламутровые, розовые и белые итальянские.
А мясо нежнее чем у кролика. Это точно!
 
у нас я тока темного цвета видел.
 
А мясо нежнее чем у кролика. Это точно!
Видал я этих нутрий на прилавках в Казахстане. Ластоногие оне. На счёт вкуса не могу знать, не пробовал. Как то не смог.
Папуля принёс как- то и не сказал,что это мясо нутрии. Признался потом!:smile:
 
Crude Mystery: Where Did 800,000 Barrels of Oil Go?
Tally of unaccounted-for oil hit highest level in 17 years in 2015; oil data is ‘an imperfect science’

Все конечно поверили что это случайная ошибка))
The Wall Street Journal :

Избыток нефти оказался на 43% статистической ошибкой
Подтвержденный избыток предложения на рынке нефти практически вдвое меньше, чем декларируется. Как сообщает The Wall Street Journal, в данных Международного энергетическое агентства обнаружились 830 тысяч баррелей нефти в день (303 млн баррелей в год), местонахождение которых неизвестно и само существование которых под большим вопросом.
По данным МЭА, в 2015 году в мире добывалось ежедневно в среднем на 1,9 млн баррелей нефти больше, чем продавалось.
Из этого объема 770 тысяч баррелей ушли в резервуары хранилищ, около 300 тысяч баррелей находились внутри танкеров или транспортировались по трубопроводам.
Где находится оставшаяся часть - 830 тысяч баррелей или 43% от декларируемого перепроизводства - МЭА объяснить не может.


Мистический, переучтенный избыток обнаруживается в докладах организации второй год подряд. На этот раз, однако, он оказался рекордным за 17 лет. Когда последний раз "терялось" так много нефти, в 1998-м году, конгресс США инициировал расследование, которое, впрочем, закончилось ничем.
 
че за мода,татуаж
всегда это делали пираты,аборигены
ну и в местах не столь отдаленных,
чтоб знать кто есть кто.

Bonnie Rotten Walks Topless Through NYC
 
Через полгода Керри будет никто в американской политике. А Путин все-так же будет шутить воиглаве государственного стола.

Кто чего заслуживает, тот то и получит.
 
Через полгода Керри будет никто в американской политике. А Путин все-так же будет шутить воиглаве государственного стола.

Кто чего заслуживает, тот то и получит.
Именно поэтому Америка такая богатая при несравнимо меньших ресурсах, чем Россия?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу