Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Дядя Ким Чен Ына, ранее лишенный всех постов за уголовные преступления, казнен – северокорейское информагентство
И это правильно и верно. Ответственность должен нести каждый за всё, что сотворил.
 
Теперь надо не забыть на колени упасть и поблагодарить большого белого господина.:bad:
Я не вижу от жидяр, следов благословения, которые в то же время третировали моего любимого режиссера Мэла Гибсона, так как они боролись за Ходорковского, продававшего свою Родину. Но вот Гибсона они , эти тараканы, так и не амнистировали, так что мы, как зрители, не получили много блестящих работ, которые могли бы лицезреть. Что по сравнению с работами Гибсона, которые он не сумел создать для нас из за жидовской блокады, и миллиардами Ходорковского которые он не заработал на благо себе , переведя их в жидовские банки?
 
Последнее редактирование:
Макфол: Запрет на поставку мяса в Россию стоил США $5-6 млрд
МОСКВА, 25 дек - Прайм. Из-за запрета на ввоз в Россию мяса США потеряли около 5-6 млрд долларов заявил посол этой страны Майкл Макфол в интервью газете "Коммерсант".

Дипломат также отметил, что запрет, вступивший в силу в феврале этого года продолжает действовать.

По словам Макфола этот вопрос остается самым проблемным в экономических отношениях двух стран, а представители других видов бизнеса довольны сотрудничеством с Россией.

В тоже время дипломат заявил о необходимость развития механизма экономического сотрудничества, начало которому будут заложены на уровне вице-президента США и премьер-министра России в начале 2014 года, отметив, что необходимо увеличивать роль экономических связей в отношениях двух стран.

Запрет на поставку замороженного мяса свинины, говядины и индейки, а также субпродуктов Россельхознадзор ввел из-за применения запрещенного в России и ЕС стимулятора роста - рактопомина.
 
Саакашвили обложил данью бизнесменов и получал
доход в $500 млн.


Иванишвили рассказал о рэкете

экс-президента Грузии.

С таким анализом политики экс-президента Грузии выступил в интервью журналу Forbes бывший премьер-министр этой страны, миллиардер Бидзина Иванишвили.

Бидзина Иванишвили отметил, что при «режиме Саакашвили» весь бизнес был под контролем власти:
«Весь бизнес контролировался. Верхушка, в основном четыре человека (сам Саакашвили, бывший премьер Вано Мерабишвили, бывший министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили и мэр Тбилиси Георгий Угулава. – Примеч. ред. Forbes), все деньги собирали себе. Их доходы, как говорили, по оценкам составляли $40-50 млн. в месяц. Сумасшедшие доходы, особенно для Грузии», – сказал экс-премьер.

http://anti-friz.livejournal.com/1219020.html


 
Блогера казнят за оскорбление ислама
В Саудовской Аравии блогер приговорен к смертной казни. Суд постановил, что задержанный Раиф Бадави виновен в отречении от ислама.

Верховный суд Саудовской Аравии приговорил к смертной казни основателя веб-сайта "Свободные саудовские либералы" Раифа Бадави. Высшая судебная инстанция страны признала его виновным в вероотступничестве.
"Я не могу описать, что сейчас чувствую. Никогда не думала, что такое может произойти. Я думала, что они смягчат наказание, но то, что случилось, – это просто невероятно", – сказала супруга Бадави Энсаф Хаидар.

По словам Хаидар, ее муж был уже приговорен к казни. Однако позже выяснилось, что судья только квалифицировал дело по статье, предполагающей смертную казнь за осуждение исламской религии или
отречение от нее, и передал его на рассмотрение Верховного суда, передает "Интерфакс".


Напомним, что Раиф Бадави находится в тюрьме с 2012 года за создание бесплатного веб-сайта "Освободите саудовских либералов". Проблемы с законом у Бадави начались, как только он запустил свой сайт в 2008 году.
Блогера задержали и допросили по поводу содержания его ресурса.

Сначала активиста приговорили к семи годам лишения свободы и 600 ударам плетью за оскорбление ислама и пропаганду либеральных ценностей. Его адвокат тогда подал апелляцию, пишет Russia Today.

Правозащитники призывают власти Саудовской Аравии изменить меру наказания. В Amnesty International заявили, что случай с Бадави – это пример запугивания инакомыслящих.
Правительство страны пресекает любые попытки дискуссий по поводу насущных проблем исламского общества и на примере Раифа Бадави демонстрирует, что станет с теми, кто воспротивится законам шариата.
 
Волнения в Турции: молодёжь выходит на улицу, Эрдоган мобилизует сторонников
Внутриполитический кризис в Турции набирает обороты. Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган критикует прокуратуру и увольняет полицейских. Оппозиция выходит на улицы и требует отставки правительства. На фоне полемики продолжается расследование коррупционного скандала, в котором оказались замешаны высшие функционеры правящей партии.
image16307105_6ef5d8c80c10c0a6da76d29fa9771f26.jpgУвеличить


Сегодня премьер-министр выступил с речью в университете Сакарья и подверг критике действия прокуроров, которые разоблачили взяточников. «Прокурор, который выходит к журналистам и называет им имена подозреваемых, – такое вообще возможно? Это мерзость, это позор», — отметил Эрдоган.
 
Из Азербайджана за 10 лет нелегально вывезено $17 млрд, из Армении - $6 млрд, Грузии - $4,5 млрд
Из Армении в период с 2002 по 2011 годы было нелегально вывезено $6,2 млрд. Об этом говорится в докладе американской исследовательской организации "Незаконные финансовые потоки из развивающихся стран: 2002-2011". Источники этих данных не указаны, Армения фигурирует лишь как пункт в таблице, напротив которой стоит цифра $6,2 млрд.

Данные по другим странам региона выглядят следующим образом: объем денежных средств, вывезенных нелегальным путем из Азербайджана, превышает $17 млрд, Показатель Грузии - $4,5 млрд. Турция - всего $987 млн, по Ирану данных нет.

Если верить данным американской организации, рекордсменом печального списка является Россия. За указанный период из РФ незаконно вывезли $881 млрд.

В целом же, согласно авторам доклада, в 2011 году нелегальный вывоз денег из развивающихся стран по всему миры вырос на 14% и составил $946 млрд.
 
Исследование: Витамины в таблетках - это пустая трата денег
Академики из Университета Уорвик провели обследование почти 500 тыс. человек в США и Великобритании и пришли к выводу, что искусственные витамины бесполезны, пишет в своей статье The Independent.

В отчёте учёных говорится, что «витаминные добавки к полноценному рациону здорового человека не приносят никакой пользы и даже могут нанести вред». При этом, согласно статистическим данным, каждый третий британец принимает дополнительно витамины.

Исследования также показали, что фармацевтические компании искусственно нагнетают ситуацию, призывая людей принимать витамины в обязательном порядке. Только в Великобритании продажа таких препаратов приносит в общей сложности около £650 млн дохода ежегодно.

Некоторые медицинские эксперты утверждают, что витаминосодержащие препараты могут нанести вред пациентам с хроническими заболеваниями. В действительности дополнительное насыщение организма витаминами необходимо лишь небольшому количеству людей, в остальных случаях это лишь перестраховка.
 
У Шумахера диагностировали кровоизлияние в мозг, он впал в кому


Состояние семикратного чемпиона мира, немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, повредившего голову в результате падения во время катания на лыжах, оценивается как критическое. Как сообщает Lequipe, обследование вывило у Шумахера кровоизлияние в мозг, а сам спортсмен впал в кому.
 
У Шумахера диагностировали кровоизлияние в мозг, он впал в кому


Состояние семикратного чемпиона мира, немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, повредившего голову в результате падения во время катания на лыжах, оценивается как критическое. Как сообщает Lequipe, обследование вывило у Шумахера кровоизлияние в мозг, а сам спортсмен впал в кому.
Блин, вот что значит судьба. Сколько коллег его убилось на соревнованиях, а ему хоть бы что. И тут он решил покататься на лыжах...
 
Исследование: Витамины в таблетках - это пустая трата денег
я знал.я знал только доказать не мог

меня омобеннно бесила реклама ,
где Канчаловский рекламировал многократное превышение витамина С

режиссер Кончаловский активный сторонник витамин
 
Последнее редактирование:
Исследование: Витамины в таблетках - это пустая трата денег
Воооот! Дам Боевой Подруге прочитать. У меня ужин- это три листика салата на которых горкой лежат разноцветные капсулы и пилюльки. А я мясо с водкой люблю!:grin:
 
Началось по полной ,плять...
В Волгограде на ул. Качинцев тролейбус взорвали - опять много погибших и пострадавших.
По ходу Ираклий напару с Бергманом с утра поряньше на радостях опять лезгинку прыгать плясать будут....
 
Исследование: Витамины в таблетках - это пустая трата денег
Воооот! Дам Боевой Подруге прочитать. У меня ужин- это три листика салата на которых горкой лежат разноцветные капсулы и пилюльки. А я мясо с водкой люблю!:grin:
я вообще стараюсь как можно химии употреблять,
если есть возможность,простуду постараюсь сбить рюмкой с перцем.
чем пить упса.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу