Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Никогда бы не подумал что проповедники ислама будут пользоваться методами "Свидетелей Иеговы" и прочих отщепенцев типа сайентологов.
hardtime сказал(а): ↑ http://www.islam-center.net/ru/about-islam/artical/626-2012-02-27-11-55-23.html Никогда бы не подумал что проповедники ислама будут пользоваться методами "Свидетелей Иеговы" и прочих отщепенцев типа сайентологов.
Это не твоего ума дело. На эту тему я с тобой спорить не буду. Просто и без объяснений причин.А чем это ислам хуже всех остальных религиозных сект?
АГУ сказал(а): ↑ А чем это ислам хуже всех остальных религиозных сект?
Это не твоего ума дело.
На эту тему я с тобой спорить не буду. Просто и без объяснений причин.
А я в данном вопросе и не обещал что буду непредвзятым. Я более чем предвзят по данному вопросу. Поэтому повторюсь- обсуждать с тобой этот вопрос я не стану.Мне кажется, как раз не твоего. Ты лицо заинтересованное, а, значит, непредвзято рассуждать не можешь.
А я в данном вопросе и не обещал что буду непредвзятым. Я более чем предвзят по данному вопросу.
Поэтому повторюсь- обсуждать с тобой этот вопрос я не стану.
И скромный.Обрати внимание, какой я молчаливый. И сдержанный.
АГУ сказал(а): ↑ Обрати внимание, какой я молчаливый. И сдержанный.
И скромный.
Даже не сомневаюсь.
Это не твоего ума дело. На эту тему я с тобой спорить не буду. Просто и без объяснений причин.
Вы по ссылке сходите, посмотрите- тогда многое станет яснее.Не знаю чем вызван ваша "отповедь"... может чем то личным, но хочу вставить и свои "пять копеек". Я лично, считаю ислам НОРМАЛЬНОЙ религие. Скажу больше, некоторые догмы
ислама считаю полезными для ... православия. Ну это моё личное и ... спорное.
Вы по ссылке сходите, посмотрите- тогда многое станет яснее.
Не. Такие методы агитации до сих пор применялись только тоталитарными сектами. Традиционные религии брезговали.Ну сходил... по ссылке. Вроде всё нормально? Не?
Не. Такие методы агитации до сих пор применялись только тоталитарными сектами. Традиционные религии брезговали.
alexxx_old сказал(а): ↑ Не. Такие методы агитации до сих пор применялись только тоталитарными сектами. Традиционные религии брезговали.
Хм... НУ И ЧТО? Пути в религию могут быть разными. Так и храм Божий может быть из камня, дерева... или рёбер человеческих. Согласны?Он-лайн переход в свою веру традиционные религии до сих пор не практиковали.
Не согласен. Из костей человеческих догадались храмы делать только еретики-католики. Ни одного православного храма из костей нет. И вообще я как человек верующий любую другую религию воспринимаю как ересь. Я могу мириться с существованием данной религии, но считать что адепты данной религии правы- не собираюсь. Также точно как я могу мириться с тем что где-то в Папуа-Новой Гвинее имеет место быть каннибализм. Но считать каннибализм нормой- не собираюсь.Хм... НУ И ЧТО? Пути в религию могут быть разными. Так и храм Божий может быть из камня, дерева... или рёбер человеческих. Согласны?
Ты ( Вы) не понял... Жаль.... Церковь из МОИХ рёбер, а Бог в СЕРДЦЕ. А по поводу канибализма - в ООН.Не согласен. Из костей человеческих догадались храмы делать только еретики-католики. Ни одного православного храма из костей нет. И вообще я как человек верующий любую другую религию воспринимаю как ересь. Я могу мириться с существованием данной религии, но считать что адепты данной религии правы- не собираюсь. Также точно как я могу мириться с тем что где-то в Папуа-Новой Гвинее имеет место быть каннибализм. Но считать каннибализм нормой- не собираюсь.