Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Спасибо вам, ребята, кто проникся важностью момента и проголосовал. Надеюсь будут ещё присоединившиеся. А АГУшечка в своем репертуаре - подпортить, но я не удивлена и не расстроена.
 
ваш голос учтен
И тут коррупция! :smile:
(проголосовал)
Да. Это называется обман.
Ничего плохого. У кого больше друзей, тот и победит, потому, что он хороший человек, раз у него много друзей. (Ну... примерно как я :oops:)
Вот она жизнь российская по принципу "не объегоришь ближнего своего, жизнь прожита зря". Ни чести, ни совести. Тьфу.
 
Еще одна с пониженными моральными принципами. Не обижайся, это для бСССР скорее нормально, чем не нормально.
Отстань...плз! Куда нам до ваших ...принципов! Почему бы и тебе не" спуститься" и не порадовать молодых! ?
А ты про других молодых подумала, когда в ущерб им радуешь этих? Я такого себе позволить не могу. Это нечестно.
Тебе никто не говорил,что ты зануда?????:grin: нет? Зануда!:crazy:
 
Тебе никто не говорил,что ты зануда?????:grin: нет? Зануда!:crazy:

Как не говорили? Конечно, говорили. Я вообще правильный и занудливый. Как англосакс.
Жаль,а то я подумала, что открыла ' Америку"! Эх, опоздала!
Не примазывайся к англо и саксами,а то испортишься ,безвозвратно!
 
Тебе никто не говорил,что ты зануда?????:grin: нет? Зануда!:crazy:

Как не говорили? Конечно, говорили. Я вообще правильный и занудливый. Как англосакс.
Жаль,а то я подумала, что открыла ' Америку"! Эх, опоздала!
Не примазывайся к англо и саксами,а то испортишься ,безвозвратно!
Не могу не привязываться. На немца я не похож, на француза или итальянца тоже. А вот англосаксы как раз по мне.
 
Как не говорили? Конечно, говорили. Я вообще правильный и занудливый. Как англосакс.
Жаль,а то я подумала, что открыла ' Америку"! Эх, опоздала!
Не примазывайся к англо и саксами,а то испортишься ,безвозвратно!
Не могу не привязываться. На немца я не похож, на француза или итальянца тоже. А вот англосаксы как раз по мне.
Уговорил,живи англо и саксом! :smile:
 
Вот она жизнь российская по принципу "не объегоришь ближнего своего, жизнь прожита зря". Ни чести, ни совести. Тьфу.
:lol::lol::lol: и ТЕБЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ СПАСИБО, МИЛ ЧЕЛОВЕК. Ой, капслук.
 
Вот она жизнь российская по принципу "не объегоришь ближнего своего, жизнь прожита зря". Ни чести, ни совести. Тьфу.

Ты про совесть и честь тфукай лучше в кругу своей семьи.
Для тебя малограмотного сообщу великую тайну: Привычка "накручивать" лайки в соцсетях пришла в Россию из Америки.
 
И мой голос учтен.
 
Всё. Заранее спасибо от меня и от будущей, я надеюсь счастливой, семьи.
Ты же знаешь.... для тебя - все что угодно !:rose:
P.S. Но двум парам проигрываем...

Как раз в тему этой ТЕМЫ. По поводу моральных принципов россиян.
Святые угодники.... морализаторством занимается человек, ради мелочной экономии в Дьюти Фри откровенно нарушающий закон, подвергающий реальной опасности сотни жизней.... Упаси нас Бог от такой "хорошести" !
 
Тебе никто не говорил,что ты зануда?????:grin: нет? Зануда!:crazy:

Как не говорили? Конечно, говорили. Я вообще правильный и занудливый. Как англосакс.
Занудливые априоре не правильны.
С чего бы это?

И мой голос учтен.
Еще один обманщик.

Святые угодники.... морализаторством занимается человек, ради мелочной экономии в Дьюти Фри откровенно нарушающий закон, подвергающий реальной опасности сотни жизней.... Упаси нас Бог от такой "хорошести" !
Причем тут мораль и закон? Они каким боком друг к другу?
 
Ты же знаешь.... для тебя - все что угодно !:rose:
P.S. Но двум парам проигрываем...
Спасибо. Там 3 пары выходят в финал, а потом между ними будут соревнования. Но наша молодежь креативная, с фантазией, поют, танцуют, пишут стихи. Не должны подкачать.
 
Причем тут мораль и закон? Они каким боком друг к другу?
АГУ ! Классический демагогический прием : вырвать из контекста и попытаться сосредоточить внимание... На самом деле была простая цепочка : наплевать на Закон - подвергнуть риску жизни сотен людей ради.... = высокоморальность - следовательно можно с чистой совестью раскритиковать... участие в ИГРЕ ! Да-да, АГУ ! Тот конкурс - всего-лишь игра ! Предвижу ответ.... потому сразу отвечу : Вы про покер что-либо слышали ?)))
А на Вашей совести.... Соизмеряете "моральность" ?
Кстати... на досуге поинтересуйтесь значением понятия...
 
АГУ ! Классический демагогический прием : вырвать из контекста и попытаться сосредоточить внимание...
Отнюдь.

На самом деле была простая цепочка : наплевать на Закон - подвергнуть риску жизни сотен людей
И в чем тут цепочка? Как связаны эти два звена якобы одной цепочки?
 
Ааа.... т.е. не классический ? Не вопрос ! Готов признать Ваше первенство !)))
На досуге посмотрите, что есть "подмена понятий"...

И в чем тут цепочка? Как связаны эти два звена якобы одной цепочки?
Мне Вам правда - как ребенку малому объяснять ?
 
Не знаю насчет ребенка, но мне объяснить требуется. У вас очень неожиданные и далеко не всегда релевантные связки.
Мне надоело учить Вас бесплатно ! Давайте договоримся так : если кто (окромя Вас) не понял - что я хотел сказать... он задаст мне вопрос и я с удовольствием отвечу ! А Вам отселе и далее - ставка... 15 Евро за пост ! Но Вы можете сэкономить и подбить любого форумчанина на вопрос !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу