Что хорошего в России

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Знаю, так как сам термин дурацкий. Понятно было бы, если за терроризм и призывы к нему. А тут за экстремизм. Сюда абсолюно все можно подогнать. Маразматичнее не придумаешь.

Вот потому что наказания за призывы убивать считаете маразматичными, потому вы весь мир и бомбите не испытываете никаких угрызений совести..
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Ничего подобного. Общественность требовала и требует полного расследования.

Она это требовала под давлением России в ООН.
Если бы не постоянные заявления Чуркина, давно бы вы все забыли.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
По моему такие вопросы в компетенции специальных органов , служб, но не Агу. Было бы такое в демократической Саудовской Аравии или Катаре, в странах друзьях и союзниках Канады, то ему там демократически отрубили бы голову, и Агу промолчал бы. Однажды в нашей прессе тоже рассказывали, что никакого экстремизма на Майдане не было, а мы видели другую картинку, где нападали на правохранительные органы, сжигали людей в Одессе. Так что россияне молодцы, выжигают заразу сразу
Молодцы, только с терминами будьте аккуратнее. А то - "выжигают"... :grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Знаю, так как сам термин дурацкий. Понятно было бы, если за терроризм и призывы к нему. А тут за экстремизм. Сюда абсолюно все можно подогнать. Маразматичнее не придумаешь.

Вот потому что наказания за призывы убивать считаете маразматичными, потому вы весь мир и бомбите не испытываете никаких угрызений совести..
Кто считает такое?

Ничего подобного. Общественность требовала и требует полного расследования.

Она это требовала под давлением России в ООН.
Если бы не постоянные заявления Чуркина, давно бы вы все забыли.
Не выдумывай.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 506
Реакции
4 006
А тут за экстремизм. Сюда абсолюно все можно подогнать. Маразматичнее не придумаешь.
Сейчас подгоню и тебя под экстремизм.
Итак. Население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя жизнь устраивает, то ты экстремал, а вот если нет, не устраивает, то тогда остается второе, ты экстремист.
А еще , во времена всеобщей правды , врать как Агу — это экстремизм.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
С просторов-

"Я снова горжусь , что родилась в замечательной стране.
Сегодня подумалось вдруг : моя бабушка родилась в Российской империи , пережила крушение той империи -революцию и гражданскую войну ,пережила 2 мировых войны . Моя мама - дитя войны (родилась в 1941 г.) ; я - родилась в СССР и своими глазами видела крушение огромной страны.
Т.е. за неполных 3 поколения так много разрушительных событий. И мы еще при этом пытаемся что-то там за Америку говорить , которая несколько столетий о войнах знает в-основном понаслышке....
И хочется понять , что же ждет моих детей и внуков?
scratch_one-s_head.gif

Но все же , если столько бурь пережили уже - "ребята, будем жить!"
Всех с Новым годом ! И пусть он хоть на капельку , но будет лучше , чем уходящий .
Всем добра и мирного неба ! В новогоднюю ночь пусть вся эта политика "идет лесом" - нальем шампанского (ну или , кто -что любит
010_shine.gif
) и пожелаем друг другу счастья и удачи , и здоровья , и много всего еще!
С Новым Годом! Всем : "многая лета"
ok.gif

006_rose.gif
006_rose.gif
006_rose.gif
" (с)

Хорошо, что в России есть такие люди, как автор сего поста. Уверен,что таких большинство, а колбасники пусть уезжают на ПМЖ в канады. И воздух будет чище.:grin:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Закон о скидках для водителей при уплате штрафов ГИБДД вступил в силу
С 1 января вступил в силу закон, согласно которому водители получают право на уплату половины штрафа за нарушение правил дорожного движения.
https://news.mail.ru/society/24439427/?frommail=1
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
С 1 января расширены возможности использования маткапитала в России
С помощью средств материнского капитала с этого года можно будет обустраивать жизнь ребенка с ограниченными возможностями здоровья.
https://news.mail.ru/society/24439128/?frommail=1
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Т.е. за неполных 3 поколения так много разрушительных событий. И мы еще при этом пытаемся что-то там за Америку говорить , которая несколько столетий о войнах знает в-основном понаслышке....
Непонятно. Это комплимент Америке?
И хочется понять , что же ждет моих детей и внуков?
scratch_one-s_head.gif
Подумаешь, бином Ньютона. Посмотри на свою историю и понимай. Естественно, этих детей и внуков ждут очередные "много разрушительных событий".

Всех с Новым годом ! И пусть он хоть на капельку , но будет лучше , чем уходящий .
Не будет. Тете следовало хотя бы послушать новогоднюю речь президента России, чтобы все стало ясно.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Непонятно. Это комплимент Америке?
Нет. Это ей с географией повезло, и не более того. Живут за лужей и высматривают, где и что плохо лежит. Присоединяются к победителю, на последнем этапе. Вот и все.
Не будет. Тете следовало хотя бы послушать новогоднюю речь президента России, чтобы все стало ясно
Лучше будет, ты главное желчью не изойди.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нет. Это ей с географией повезло, и не более того. Живут за лужей
А почему между собой не дерутся, как любят делать те же россияне и вообще на бСССР? Тоже, потому, что за лужей?

Да даже если и не будет сразу, нам не привыкать за страну свою стоять.
Чушь не неси. Ты даже не понимаешь, что вы всегда стоите за тех, кто вашу жизнь делает плохой. А не за страну.

Да даже если и не будет сразу, нам не привыкать за страну свою стоять.
Лично я никакого ухудшения вообще не увидел, ни в 2014 , ни в 2015 году. Скорее наоборот.:pardon:
Твой случай особый, сам понимаешь.:lol:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Нет. Это ей с географией повезло, и не более того. Живут за лужей
А почему между собой не дерутся, как любят делать те же россияне и вообще на бСССР? Тоже, потому, что за лужей?

Да даже если и не будет сразу, нам не привыкать за страну свою стоять.
Чушь не неси. Ты даже не понимаешь, что вы всегда стоите за тех, кто вашу жизнь делает плохой. А не за страну.

Да даже если и не будет сразу, нам не привыкать за страну свою стоять.
Лично я никакого ухудшения вообще не увидел, ни в 2014 , ни в 2015 году. Скорее наоборот.:pardon:
Твой случай особый, сам понимаешь.:lol:
Отстань, бегаешь за мной по всему форуму как собачка- бредишь.:grin:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Журнал «Крокодил». Острый взгляд с иронией.
Удивительно, но в русском языке бывает так, что предложение, составленное из пяти глаголов неопределенной формы, имеет смысл: "Заставить встать сходить купить выпить".
Мне нравится43
Поделиться
37 минут назад


Александр Елошин
Кого бы?)
Мне нравится
30 минут назад
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу