О том - о сём.

  • Автор темы Автор темы Юта
  • Дата начала Дата начала
Мда уж,
Теперь Орбана заклюют в ЕС.
17.10.2023, 12:14
6K1 мин.

Путин и Орбан провели переговоры в Пекине​

Президент России Владимир Путин и премьер Венгрии Виктор Орбан провели переговоры в Пекине. Господин Путин в начале встречи сказал, что «в сегодняшних геополитических условиях возможности для поддержания контактов и развития отношений весьма ограничены», но отношения со многими странами Европы, в том числе с Венгрией, сохраняются и развиваются.
 
ocr
 
Ни что не ново под луной.
ocr
 
Не Брежнев но тоже любит...
Y53RXBxqpPw.jpg
 
Угадайте страну, где разведенный в 62 года мужчина с засекреченной личной жизнью в 70 летнем возрасте втирает населению про «традиционные ценности»©
 
а ведь реально, как только ставишь впн, сразу же появляется реклама, юкрей леди бла бла бла.
ocr


если че, вся реклама у меня джапоновская...
 
Угадайте страну, где разведенный в 62 года мужчина с засекреченной личной жизнью в 70 летнем возрасте втирает населению про «традиционные ценности»©
интерес в чем, выяснить а он то не настоящий?
втираемым ценностям не следует...
как по мне это детско-подростковые воззрения.
 
Какое разочарование. оказывается процессоры не из стиралок выковыривают.
ocr
 
Какое разочарование. оказывается процессоры не из стиралок выковыривают.
ocr
фигню и говорит и показывает. Это фейк из серии про стиральные машины и кофемолки на разбор для нужд ВПК РФ.
"В настоящее время ..............машина выполнена в виде одного моноблока на микропроцессоре\\\\\\\, в несколько раз меньше базовой БЦВМ по массогабаритным параметрам и вдвое меньше по энергопотреблению........позволяет в дальнейшем производить .....апгрейд...... оборудования ввиду большого запаса по вычислительной мощности."
 
фигню и говорит и показывает. Это фейк из серии про стиральные машины и кофемолки на разбор для нужд ВПК РФ.
"В настоящее время ..............машина выполнена в виде одного моноблока на микропроцессоре\\\\\\\, в несколько раз меньше базовой БЦВМ по массогабаритным параметрам и вдвое меньше по энергопотреблению........позволяет в дальнейшем производить .....апгрейд...... оборудования ввиду большого запаса по вычислительной мощности."
Так убедили и их, и где то сами себя.
 
Так убедили и их, и где то сами себя.
Т.е ты веришь в эту радиочушь и отставание на уровне 80х годов?
Я не знаю кто и в чём кого убедил, особенно про то, что не афишируется, но точно знаю, что написана и сфоткана чушь собачья на постном масле не имеющая отношения к современному ракетному оружию.
Я полагаю, таких блоков, что на хохлофото тобой приведённом, в любой скупке радиодеталей горой навалено, по 100 руб/кг. Фоткай - не хочу.
 
Т.е ты веришь в эту радиочушь и отставание на уровне 80х годов?
Я не знаю кто и в чём кого убедил, особенно про то, что не афишируется, но точно знаю, что написана и сфоткана чушь собачья на постном масле не имеющая отношения к современному ракетному оружию.
Я полагаю, таких блоков, что на хохлофото тобой приведённом, в любой скупке радиодеталей горой навалено, по 100 руб/кг. Фоткай - не хочу.

GL-Cewcneqc.jpg

AEpGYz_XQCI.jpg

Укропы на своих ресурсах опубликовали фото уцелевшей бортовой цифровой вычислительной машины "Заря-61М", применяемой в крылатых ракетах "Калибр" и "Искандер-К". Чубатые с сожалением отмечают, что все комплектующие произведены в РФ. То есть их надежды на то, что хорошие и разные ракеты у нас закончатся рушатся с оглушительным грохотом. Это прекрасно
f09f988a.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу