Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
так кормят от скуки..
ради развлечения.
 
так кормят от скуки..
ради развлечения.

не рационально, ибо темы засираются...просто предполагаю, что есть стереотип у участников форума, что если не будет троллизма АГУ, то не будет драйва на форуме - это правда, но лишь отчасти. Думаю, здесь могли бы выступать люди с ярко альтернативными позициями, но холивар с АГУ формирует другой стереотип у потенциальных участников о том, что форум стерилизуется администрацией, а большинство подавляет плюрализм.
 
так кормят от скуки..
ради развлечения.

не рационально, ибо темы засираются...просто предполагаю, что есть стереотип у участников форума, что если не будет троллизма АГУ, то не будет драйва на форуме - это правда, но лишь отчасти. Думаю, здесь могли бы выступать люди с ярко альтернативными позициями, но холивар с АГУ формирует другой стереотип у потенциальных участников о том, что форум стерилизуется администрацией, а большинство подавляет плюрализм.
Форум будет жить (как и жил раньше) БЕЗ срача АГУ на каждой ветке ,как и без ТУПЫХ и пошлых веток открытых им..
 
коллеги, забавно как вы ведетесь на троллизм АГУ! неужели, еще не очевидны пассажи этого форумного бота?

он в аксимотичной форме заявляет изначально лживые тезисы, а вы почему пытаетесь опровергнуть "аксиому АГУ"! ну, это же бесполезно и очевидно.
вот пример его лжи:
Заламывали, а сейчас на попятную. Извиняться за нарушение турецкой границы.
- не "заламывали", а адекватно реагировали на агрессивные действия турецкой стороны
- не "на попятную", а сделали первые шаги к примирению, после первого встречного шага турецкой стороны (письменное заявление Эрдогана)
- "Извиняться за нарушение турецкой границы." По ранее возникавшим прецедентам нарушения воздушного пространства Турции российская сторона в лице МИД и Минобороны делали соответствующие разъяснения, давали турецкой стороне объяснения, либо опровергали заявления официальных лиц Турции. Т.е. вели себя адекватно, в соответствие нормами международного права. И это не считая того, что о своих действиях ВКС информировало союзников, через согласованную процедуру с силами коалиции.

Одно предложение АГУ, которое содержит как минимум три ложных посыла. Ну, и какой смысл спорить, доказывать?

Ответ АГУ может быть только в такой форме: не "заламывали", не шли "на попятную", не должны "извиняться". И на этом все. Пусть и дальше несет свою пургу, но только не кормите тролля! :grin:
Есть предложение - ИГНОР.
 
коллеги, забавно как вы ведетесь на троллизм АГУ! неужели, еще не очевидны пассажи этого форумного бота?

он в аксимотичной форме заявляет изначально лживые тезисы, а вы почему пытаетесь опровергнуть "аксиому АГУ"! ну, это же бесполезно и очевидно.
вот пример его лжи:
Заламывали, а сейчас на попятную. Извиняться за нарушение турецкой границы.
- не "заламывали", а адекватно реагировали на агрессивные действия турецкой стороны
- не "на попятную", а сделали первые шаги к примирению, после первого встречного шага турецкой стороны (письменное заявление Эрдогана)
- "Извиняться за нарушение турецкой границы." По ранее возникавшим прецедентам нарушения воздушного пространства Турции российская сторона в лице МИД и Минобороны делали соответствующие разъяснения, давали турецкой стороне объяснения, либо опровергали заявления официальных лиц Турции. Т.е. вели себя адекватно, в соответствие нормами международного права. И это не считая того, что о своих действиях ВКС информировало союзников, через согласованную процедуру с силами коалиции.

Одно предложение АГУ, которое содержит как минимум три ложных посыла. Ну, и какой смысл спорить, доказывать?

Ответ АГУ может быть только в такой форме: не "заламывали", не шли "на попятную", не должны "извиняться". И на этом все. Пусть и дальше несет свою пургу, но только не кормите тролля! :grin:
Есть предложение - ИГНОР.

Ну, это выбор каждого. На мой взгляд достаточно контролировать себя в диспуте. :smile:
 
Deutsche Bank: World's most dangerous bank?

Deutsche Bank shares hit a new record low today. Its value has halved since the beginning of the year.

So is it now the most dangerous bank in the world?

According to the International Monetary Fund - yes
 
Это не ответ на мой вопрос - очередное перевирание.
В чем же перевирание?

Давай цитаты быстро... Особенно интересно про извинения за нарушения турецкой границы. Я жду.
И напомни когда продуктовое эмбарго отменили на турецкие продукты.
Какие цитаты?
Цитаты с извинениями России и с заламыванием рук тоже.
Непонятно, поясни свои претензии. Ты их сама-то понимаешь?

не "заламывали", не шли "на попятную", не должны "извиняться".
Заламывали, истерили, погли на попятную.
 
холивар с АГУ формирует другой стереотип у потенциальных участников о том, что форум стерилизуется администрацией, а большинство подавляет плюрализм.
Это не стереотип, а действительность этого форума.

На мой взгляд достаточно контролировать себя в диспуте. :smile:
Путем отправки оппонента в бан? Это вы умеете.
 
Заламывали, истерили, погли на попятную.
это вранье

Это не стереотип, а действительность этого форума.
стереотип, сформированный вашим больным воображением

Путем отправки оппонента в бан? Это вы умеете.
в бан вы отправлены заслужено - умели бы разумно и выдержанно вести диспут, то не попали бы в бан
 
в бан вы отправлены заслужено - умели бы разумно и выдержанно вести диспут, то не попали бы в бан
Каждый палач считает, что он прав. Топор ведь у него, а не у казненного.
Я привел примеры незаслуженной отправки меня в бан. В частности отправки единственного моего поста в помойку 2 раза. Нездоровую обстановку создает тут именно модератор, действуя ангажированно и несправедливо. И какую реакцию такой модератор ожидает?
 
в бан вы отправлены заслужено - умели бы разумно и выдержанно вести диспут, то не попали бы в бан
Каждый палач считает, что он прав. Топор ведь у него, а не у казненного.
Я привел примеры незаслуженной отправки меня в бан. В частности отправки единственного моего поста в помойку 2 раза. Нездоровую обстановку создает тут именно модератор, действуя ангажированно и несправедливо. И какую реакцию такой модератор ожидает?
О,новый плакатик...
 
Количество жертв растет! Прокурор Ниццы сообщил о 60 погибших во время теракта
 
Префектура Ниццы опровергает сообшение от телеканала BFM, что боевики захватили заложников в ресторане Гриль Буффало, расположенном в отеле Meridien (Ницца). Однако, какая-то спецоперация проходит.
 
Эйфелева башня в дыму.
Говорят, что взорвался рядом стоящий грузовик с пиротехникой
CnW8TXTWAAAAR8T.jpg


 
Последнее редактирование:
Префектура Ниццы опровергает сообшение от телеканала BFM, что боевики захватили заложников в ресторане Гриль Буффало, расположенном в отеле Meridien (Ницца). Однако, какая-то спецоперация проходит.
2044275_600.jpg
 
Перекрой дорогу Камазами от террористов, и не было бы столько жертв как в Ницце.
89183_600.jpg


В Нью Йорке последние годы стали перекрывать дороги бетонными блоками, но только в дни марафона. Это столько мороки, пока их провезут, установят, везде пробки. С самосвалом проще. 10 секунд, и баррикада готова
 
Последнее редактирование:
Перекрой дорогу Камазами от террористов, и не было бы столько жертв как в Ницце.

Да вообще распизтяйство французов проявилось в высшей форме...
Столько террактов было совершено до этого,
и не принять элементарных мер безопасности во время салюта по случаю ГЛАВНОГО французского праздника, это преступная халатность.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу