Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Вы сказали бОльшая или большАя часть?
БольшАя, но в ключевых направлениях бОльшая..

Остается выяснить, почему они в одно место понаехавшие, а из другого места уехавшие. Поможете в выяснении?
Да все очень просто, США стоит во главе глобального рынка..
Другими словами делая табуретки у себя в Сочи, вы можете продавать их только у себя на сочинском рынке, производя табуретки в Калифорнии, вы получаете возможность продавать их по всему миру.

А про вывезенное в СССР не забыли?
Про вывезенное в СССР не забыл, только это совсем другая история, которая не имеет отношение к теме о "продвинутости" демократии по отношению к "диктаторским" режимам.

Это как же она создавалась, не расскажете?
На эту тему полно литературы, я ничего нового не расскажу...
 
Остается выяснить, почему они в одно место понаехавшие, а из другого места уехавшие. Поможете в выяснении?
Да все очень просто, США стоит во главе глобального рынка..
Другими словами делая табуретки у себя в Сочи, вы можете продавать их только у себя на сочинском рынке, производя табуретки в Калифорнии, вы получаете возможность продавать их по всему миру.
Я и спрашиваю, почему выгоднее производить табуретки в Калифорнии?

А про вывезенное в СССР не забыли?
Про вывезенное в СССР не забыл, только это совсем другая история, которая не имеет отношение к теме о "продвинутости" демократии по отношению к "диктаторским" режимам.

Объясните разницу историй между вывозом из Германии американцами и СССР.


Это как же она создавалась, не расскажете?
На эту тему полно литературы, я ничего нового не расскажу...
Не надо литературы. Вы ляпнули, теперь поясните, что имели в виду под фразой про Силиконову долину.
 
Я и спрашиваю, почему выгоднее производить табуретки в Калифорнии?
Я разве что-то написал про производство?
Я говорил про доступ к рынкам и продажи.
Производить выгодней там где издержки меньше, а продавать из Калифорнии.
Как ни крути, а после Второй мировой, США подмяли под себя 80% мирового рынка.

Объясните разницу историй между вывозом из Германии американцами и СССР.
Хоть это и совсем другая тема, но отвечу: СССР возмещала ущерб нанесенный Германией в ходе войны, США мародерствовали.

Не надо литературы. Вы ляпнули, теперь поясните, что имели в виду под фразой про Силиконову долину.
Ляпнул твой папаша, когда тебя заделал.
Возьми книжку и почитай, как создавалась силиконовая долина. Какие компании там засели после войны, как они получили доступ к документам вывезенным из Германии, как они привлекали на работу немецких спецов.. На эту тему много чего написано. Я пересказывать не собираюсь.
 
ДРУЖЕСТВЕННЫЕ СТРАНЫ ПОДДЕРЖАТ КУРС РУБЛЯ
mgihyd3ygl4.jpg


Россия и Иран считают целесообразным переход
на расчеты в нацвалютах.
Такой подход не только укрепит курс рубля, но и откроет новые пути развития экономических отношений между странами.
 
Я разве что-то написал про производство?
Я говорил про доступ к рынкам и продажи.
Производить выгодней там где издержки меньше, а продавать из Калифорнии.
Как ни крути, а после Второй мировой, США подмяли под себя 80% мирового рынка.
Ну, тогда скажите, почему выгодней продавать из Калифорнии, а не, скажем, из Саратова?
И почему именно штаты подмяли мировой рынок?

Хоть это и совсем другая тема, но отвечу: СССР возмещала ущерб нанесенный Германией в ходе войны, США мародерствовали.
То есть, если советский солдат забирал у немца велосипед, то он возмещал ущерб, а если американец делал то же самое, то он мародерствовал?

Ляпнул твой папаша, когда тебя заделал.
Мне вам в ответ про вашу маму ченить сказать?

Возьми книжку и почитай, как создавалась силиконовая долина. Какие компании там засели после войны, как они получили доступ к документам вывезенным из Германии, как они привлекали на работу немецких спецов.. На эту тему много чего написано. Я пересказывать не собираюсь.
Нет уж, давайте перескажите. По какому конкретному немецкому образцу создавалась Силиконовая долина в штатах?
Я вам подскажу, чтобы вы опять чего не ляпнули. В штатах Силиконовую долину не создавали. Она сложилась сама в условиях развития частного капитала в соответствующей области.
 
Ну, тогда скажите, почему выгодней продавать из Калифорнии, а не, скажем, из Саратова?
И почему именно штаты подмяли мировой рынок?
.
Правильно, почему США подмяли под себя , а не Канада, которая выглядет больше паразитом рядом с США?
 
Андрей,чеслово не вижу хамства со стороны АГУ,
может есть элементы тролинга,
но это не хамство,он думает по другому и все,
 
Андрей,чеслово не вижу хамства со стороны АГУ,
может есть элементы тролинга,
но это не хамство,он думает по другому и все,
Каюсь, бываю несдержан и шпыняю иногда. Но касаюсь только самого персонажа и всегда в пределах информации, предоставленной самим персонажем.

С хамом надо разговаривать на его языке, иначе он не понимает.
Я ему до того не хамил.


А как прикажете реагировать на отсыл "сам читай. литературы много"? Будете так отвечать на конкретные вопросы по вами же сказанному, будете получать мое отношение к этому:
Это как же она создавалась, не расскажете?
На эту тему полно литературы, я ничего нового не расскажу...
 
А у меня вам новость из Австралии:

Merry-Christmas-Australia-5.jpg
 
клик ир не работает
 
The Daily Currant: Российские войска «сбили» сани Санта-Клауса

Американский сатирический блог The Daily Currant сообщил, что российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса.
Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале. Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли – в живых остался лишь знаменитый Рудольф, которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу, передает RT.

«Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся (на Новой Земле) военных объектов, – пишет автор статьи. – Отдельные российские политические деятели-ультранационалисты уже поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда».
...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу