Интересные новости

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Извини, а разве в армию идут размножаться? А то что сексуальное домогательство при совместном проживании упало до нулю так это нормально. Нафиг домогаться до того что лежит рядом с тобой! Вот если до рядового или прапорщика с соседней роты или батальона тогда ДА!:grin:
Вот именно про это я и говорю. Если женщина не вызывает никакой реакции- значит инстинкт продолжения рода погашен. Что и требовалось доказать.
 
Реальная картина мира
С детства мы привыкли к проекции Меркатора. В ней все неправильно. Экватор расположен не по середине; Гренландия размером с Австралию; мы не знаем, что Якутия больше Казахстана; мы уверены, что Европа больше Южной Америки; нам кажется, что Тихий океан размером с Атлантический; мы не знаем, что Мексика по площади больше Аляски; нам кажется, что Россия - неебически огромнейшая страна.
 
Финские ученые установили норму потребления алкоголя для мужчин
10:4531.03.2014 (обновлено: 17:21 31.03.2014)928233433
Потребление алкоголя более двух раз в неделю, увеличивает риск инсульта у мужчин, сообщается на сайте университета Восточной Финляндии.
383642273.jpg

© flickr.com/ unukorno
Потребление алкоголя более двух раз в неделю, увеличивает риск инсульта у мужчин, сообщается на сайте университета Восточной Финляндии.
372675824.jpg
© flickr.com/ mislav-marohnic
Наука о похмелье
Группа специалистов пришла к подобному выводу на основании двадцатилетнего наблюдения около 2,5 тысяч мужчин среднего возраста. Как оказалось, употребляя алкоголь чаще двух раз в неделю, втрое увеличивается риск возникновения ишемического инсульта с летальным исходом. Те мужчины, кто пьют реже, но в больших дозах также не исключение. Согласно исследованию, это не зависит от биологических данных человека — в зону риска попадают абсолютно все.
Финские ученые также отметили, что в дополнение к алкоголю, существуют и другие существенные факторы возникновения инсульта: повышенное кровяное давление, диабет, курение, избыточный вес, повышенный уровень холестерина в крови и многое другое.
Как боролись с пьянством в СССР, России и зарубежных странах
В 1985 года в рамках проводившейся в СССР "перестройки" и "совершенствования социализма" тогдашний генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев начал широкомасштабную антиалкогольную кампанию. Комплекс мероприятий по борьбе с пьянством включал резкое сокращение производства водки и некоторых винных изделий, развитие базы социально-культурных учреждений, широкую пропаганду здорового образа жизни с опорой на трудовые коллективы и по месту жительства, а также через СМИ и общественные организации, и, наконец, повышение ответственности руководителей за внедрение здорового образа жизни. По Кодексу РСФСР об административных правонарушениях 1984 года (утратил силу с 1 июля 2002), распитие спиртных напитков в общественных местах или появление там в пьяном виде грозило штрафом в размере от 20 до 30 рублей. Читайте подробнее в справке РИА Новости >>
 
волосы надо рвать на всех частях тело.
вот они реальные результаты санкций.
с тырнета.
Британия ввела санкции против России
bm.gif


The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»
Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/The-Times-Rossiya-ne-uvidit
Как теперь русским жить, прямо не знаю.
ag.gif
 
волосы надо рвать на всех частях тело.
вот они реальные результаты санкций.
с тырнета.
Британия ввела санкции против России
bm.gif


The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»
Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/The-Times-Rossiya-ne-uvidit
Как теперь русским жить, прямо не знаю.
ag.gif
Такую санкцию русские по версии The Times не переживут!:grin:
 
волосы надо рвать на всех частях тело.
вот они реальные результаты санкций.
с тырнета.
Такую санкцию русские по версии The Times не переживут!:grin:
Блин... Как же так... Как жить дальше- я не посмотрю на кучу мужиков в бараньих штанах... Всё- жизнь прожита зря...
 
Такую санкцию русские по версии The Times не переживут!:grin:
Блин... Как же так... Как жить дальше- я не посмотрю на кучу мужиков в бараньих штанах... Всё- жизнь прожита зря...
Да и хрен с имЯ! Искусство требует жертв:pardon:
 
Блин... Как же так... Как жить дальше- я не посмотрю на кучу мужиков в бараньих штанах... Всё- жизнь прожита зря...
Да и хрен с имЯ! Искусство требует жертв:pardon:

в русском балете особей мужицкого пола в трико более чем присутствует
 
Да и хрен с имЯ! Искусство требует жертв:pardon:

в русском балете особей мужицкого пола в трико более чем присутствует
Да, ну!
Ну, да..
А вот в Британской версии всё целомудренно прикрыто.
151691_1_swan_lake_big.jpg

Я вообще то про просмотр данного произведения, а не про трико на мужиках.
Я готов рассмотреть нежелание труппы балета продемонстрировать "Голубое озеро" российскому зрителю как жертву искусства.
Только для этого мне потребуется как минимум сильная лупа, а лучше микроскоп.
 
А мужики в Норвежской армии ссут сидя или стоя?
Когда я жил в Казахстане- русские говорили казахам: скажите спасибо, что вас ссать стоя научили. Исходя из вопроса предполагаю, что ссат стоя христиане, а сидя- мусульмане.
 
А мужики в Норвежской армии ссут сидя или стоя?
Когда я жил в Казахстане- русские говорили казахам: скажите спасибо, что вас ссать стоя научили. Исходя из вопроса предполагаю, что ссат стоя христиане, а сидя- мусульмане.
Я тут недавно это же самое кайлашу сказал.
 
А мужики в Норвежской армии ссут сидя или стоя?
Когда я жил в Казахстане- русские говорили казахам: скажите спасибо, что вас ссать стоя научили. Исходя из вопроса предполагаю, что ссат стоя христиане, а сидя- мусульмане.
Не факт. В Шведции очень серьёзно подошли к этому вопросу. И постановили- мужики должны ссать сидя.
 
Когда я жил в Казахстане- русские говорили казахам: скажите спасибо, что вас ссать стоя научили. Исходя из вопроса предполагаю, что ссат стоя христиане, а сидя- мусульмане.
Не факт. В Шведции очень серьёзно подошли к этому вопросу. И постановили- мужики должны ссать сидя.
 
Я помню- там даже закон приняли.
 
Когда я жил в Казахстане- русские говорили казахам: скажите спасибо, что вас ссать стоя научили. Исходя из вопроса предполагаю, что ссат стоя христиане, а сидя- мусульмане.
Не факт. В Шведции очень серьёзно подошли к этому вопросу. И постановили- мужики должны ссать сидя.

уф, чудом успел до этой новации - бережет меня Господь!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу