А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Автор темы Игорь
  • Дата начала Дата начала
РИ спустила свой флаг над Черным морем,
где мы командовали парадом,
Отказались от протектората над Валахией Молдовой Сербией.
Спустила Флаг над цитаделью Карс вместе с «прочими частями оттоманских владений, занятых российскими войсками». В прочие земли входили Баязет, Ардахан, Кагызман, Олты и позиции в 5,5 км от Эрзурума.
И это ничья :facepalm: ..
 
1714472860917.png
 
 

Рост промпроизводства в РФ в мае ускорился до 5,3%


В 2024 году экономисты ожидают рост промышленности РФ на 3,2%
Минэкономразвития РФ прогнозирует рост промышленности в 2024 году на уровне 2,5%. При этом рост в обрабатывающих отраслях промышленности ведомство ожидает на уровне 4%.
 
Володимир, ты неисправим ... продолжаешь читать "помойку" :crazy:
Можно пару вопросов:
1. Почему на Хедхантере только в Чебоксарах больше полусотни вакансий курьеров с ЗП в 120 000 рублей и выше? :wink:
2. В каком частном бизнесе выпускнику ВУЗа без опыта работы будут платить 80к и обеспечать "быстрый карьерный рост"?
ЗЫ
А большую часть муниципальных и прочих госслужащих, которых суверенная "помойка" предлагает мотивировать, можно утилизировать без ущерба для экономики :smile:
 
2. В каком частном бизнесе выпускнику ВУЗа без опыта работы будут платить 80к и обеспечать "быстрый карьерный рост"?

Сразу конечно не будет получать.
Вюнуши себя надеждой тешат, возможно есть перед глазами примеры.
Сейчас не хватка наемных рабочих.
У меня честно говоря нет знакомых тех кто отдают предпочтение планирует работать в частном секторе экономики, я не в теме.
У меня в основном знакомые которые работают больше рукам а не в финансовой сфере.
Но нехватка в моей отрасли водителей категории Е, на фуры катастрофична, их заработок за последние 3-4 года сильно возросла, и дело не в СВО, дефицит водителей был уже до СВО.
 

Старший менеджер

от 75 000 ₽ до вычета налогов
Опыт 1-3 года
АО ЧЭАЗ
Чебоксары



при желании лет через пару тройку можно перейти от просто менеджера к старшему менеджеру.
было бы желание.
Чел черпает информацию из СМИ,
 
Вот без опыта,

Операционный менеджер на производство​


от 50 000 до 80 000 ₽ на руки

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день
 
рики тики тави не любит почему то Лизана,
Наверно думает что Лизан украл его заначку.
А тебе почему то этот чел не по нраву.
:grin:
 

Продуктов нам не на дом​

Доставка сокращается из-за нехватки курьеров​

Впервые за последние два года рынок e-grocery, то есть онлайн-продаж товаров повседневного спроса, показал квартальное снижение. По итогам апреля–июня сокращение составило 3,2% по сравнению с первым кварталом, объем рынка составил 300 млрд руб. Ключевая причина снижения — нехватка сборщиков заказов и курьеров, из-за чего участникам рынка приходится сужать зоны своей работы и отменять в ряде случаев бесплатную доставку.
 
... Сейчас не хватка наемных рабочих.
У меня честно говоря нет знакомых тех кто отдают предпочтение планирует работать в частном секторе экономики, я не в теме.
У меня в основном знакомые которые работают больше рукам а не в финансовой сфере.
Но нехватка в моей отрасли водителей категории Е, на фуры катастрофична, их заработок за последние 3-4 года сильно возросла, и дело не в СВО, дефицит водителей был уже до СВО.
Неужто все дальнобои в Чебоксарах подались в курьеры на самокатах пиццу развозить за большие тыщи? :wink:
Это статейка жертвы ЕГЭ для таких же жертв ЕГЭ :crazy:
Если чел поступив в ВУЗ не представляет где, кем и как он будет работать, то он идиот, как и его родаки, которые не объяснили ему еще в отрочестве что, как и по чем в этом дивном мире ...
ЗЫ
Ты так и не озвучил свое мнение о том почему на Хедхантере только в Чебоксарах больше полусотни вакансий курьеров с ЗП в 120 000 рублей и выше? :wink:
 
Последнее редактирование:
Если чел поступив в ВУЗ не представляет где, кем и как он будет работать, то он идиот, как и его родаки, которые не объяснили ему еще в отрочестве что, как и по чем в этом дивном мире ...
Дык целеустремленных обычно 1-5 %, а остальным на... все равно, в этом возрасте думки другие.
секс пиво рок енд ролл.
может целеустремленных стало больше, но не на много.
поступают в ВУЗ, так хотят родители, отложить призыв, а будь как будет, будет день будет пища.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу