Санкции и Россия

Это да ! "День ото дня все веселей живём мы и чудесней". Алла, ты реально слепая ? Вокруг оглянись ! Нет, есть конечно упоротые "молодогвардейцы" - но основная масса молодёжи желает отсюда свалить !
опрос проводил ;) и чего ж не валят они тебе рассказали? )))
 
Это да ! "День ото дня все веселей живём мы и чудесней". Алла, ты реально слепая ? Вокруг оглянись ! Нет, есть конечно упоротые "молодогвардейцы" - но основная масса молодёжи желает отсюда свалить !
Свалить куда? Неужели в Грузию или Прибалтику?...
 
зрада или перемога.
 
опрос проводил ;) и чего ж не валят они тебе рассказали? )))
Вот ровно по тем же причинам,окоторыхты рассказал, когда писал почему не уезжают обратно те, кто переехал на ПМЖ и решил вернуться обратно. Плюс языковый барьер...
 
зрада или перемога.

нашим надо заявить поздно пить боржоми
мол газпром уже заказал для сп1 турбины аналогичные стоящим на сп2 они российского производства
построим и установим через годик другой и начнем качать ждите )))
Вот ровно по тем же причинам,окоторыхты рассказал, когда писал почему не уезжают обратно те, кто переехал на ПМЖ и решил вернуться обратно. Плюс языковый барьер...
так таких мечтунов считающих что там где их нет все длиннее и толще по всему миру полно
вот если бы я ... да кабы мне ... то я бы конечно ...
а в реальной жизни продолжают сидеть в собственном дерьме обвиняя в наличии говна в собственных головах и штанах своих путиных байденов шольцев левитсов ... которые у них все украли
 
Свалить куда? Неужели в Грузию или Прибалтику?...
"— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. "
 
"— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. "
То есть чуть ли не вся молодёжь мечтает свалить из России лишь бы куда?...
 
То есть чуть ли не вся молодёжь мечтает свалить из России лишь бы куда?...
За всю отвечать не могу, но та, с которой имею честь общаться - абы куда ! Девицы даже в Азербайджан мечтают... только бы не здесь !
 
За всю отвечать не могу, но та, с которой имею честь общаться - абы куда ! Девицы даже в Азербайджан мечтают... только бы не здесь !
Хороша честь))) Вероятно и лишь бы кем?...
 

СМИ: Канада отдаст турбину «Газпрому» по просьбе Германии​

Правительство Канады планирует по согласованию с Германией вывести из-под санкций турбину для газопровода «Северный поток», сообщает украинская газета «Европейская правда» (ЕП). О том, что Канада решила вернуть турбину «Газпрому», также расcказали источники Reuters.
коммерсант тоже врет?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу